Новости компании Artix

Архив новостей

Все новости

Каждый 200-ый чек бесплатно, смена кассового решения, открытие 40 магазинов за 1,5 месяца с нуля и новый формат розничной сети в Узбекистане - как прошел семинар Artix в Ташкенте

Компания Artix Solutions, ведущий поставщик технологических решений для розничной торговли, совместно с партнером, компанией Busoft, 19 сентября провели семинар в самом центре Ташкента. Мероприятие было посвящено современным тенденциям, в том числе и теме систем самообслуживания в розничной торговле, и продемонстрировало стремление компании к инновациям и сотрудничеству с ведущими предприятиями розничной торговли в Узбекистане.


Семинар, проходивший в Horeca Center при поддержке партнера компании Busoft, собрал разнообразную аудиторию профессионалов розничной торговли из таких сетей, как Makro, Olma, Baraka, Eeeng ЯQН, Bi1 и многих других, желающих ознакомиться с последними тенденциями и технологиями в этой области. Главным событием семинара стала презентация передовой кассовой системы самообслуживания Artix. 

Директор по продуктам Artix Solutions Алексей Шабанов поделился опытом развития систем самообслуживания в соседних странах. Что немаловажно, решение Artix полностью адаптировано для работы на территории Узбекистана, поддерживает все требования закона (работа с мхик-кодами, национальный язык в интерфейсе и на чеках, передача платежных ссылок и работу с маркируемой продукцией) и интегрировано со всеми платежными системами Humo, Uzcard, Payme, Click, Uzum, Anorbank, которые могут работать на КСО одновременно.


Эта технология призвана оптимизировать процесс оформления заказа, сократить время ожидания и повысить удобство обслуживания покупателей. Присутствующие смогли увидеть живую демонстрацию кассовой системы самообслуживания, которая в настоящее время доступна для ознакомления по адресу Юнусобод 8 квартал, 1А.

     

В течение всего семинара на сцену выходили руководители ведущих розничных компаний, которые делились своим опытом сотрудничества с компанией Artix Solutions и совместными историями успеха.

Бесплатный чек каждому 200-му покупателю: 

Руководитель отдела CRM "Makro" Эльдар Алиуллов рассказал о запуске и результатах беспрецедентной акции с использованием системы лояльности Artix, в рамках которой покупателям предлагалась полная оплата покупки на каждый 200-ый чек в сети. Эта инициатива не только повысила вовлеченность клиентов, но и помогла сети повысить средний чек и количество клиентов в сети.

Уникальный формат розничной сети Eeeng ЯQН:  

Руководитель отдела закупок розничной сети "Eeeng ЯQН" Ойбек Джураев рассказал об особенностях ее формата и успехе запуска сети. ЯQН - первый кейс успешного запуска сети на новом продукте Artix:Lite. Artix Lite - это коробочное решение, которое позволяет работать с маркировкой, приемкой и выбытием даже магазинам начального уровня автоматизации. Технологический стек решения позволил реализовать особую архитектуру IT-решения, которая помогла сети открыть уже 34 точки за последние несколько месяцев.

Мнение ИТ-департамента:

Руководитель департамента ИТ "Makro" Сухроб Мойлиев рассказал о том, как они перешли с кассового программного обеспечения сторонних производителей на экосистему продуктов Artix. Он объяснил необходимость этого перехода, подчеркнув, что интегрированные решения Artix позволили оптимизировать работу кассовой линии, повысить эффективность и удовлетворенность клиентов.

Компания Artix Solutions по-прежнему стремится к развитию сотрудничества и обмену знаниями в сфере розничной торговли. Стремление компании к инновациям и постоянному совершенствованию своих продуктов и услуг подчеркивает ее роль как движущей силы в развитии технологий розничной торговли в Узбекистане.

Команда Artix благодарит участников семинара за проявленный интерес, живое общение и обмен мнениями, а компанию Busoft за предоставленную площадку.

С новинками компании Artix Solutions вы можете ознакомиться на сайтах компании: https://selfpoint.ruhttps://www.artix.su.

А также, чтобы на пропустить следующие мероприятия в ритейл сфере, подписывайтесь на наши соцсети:

           



Узнайте больше у специалистов Artix

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.