Новости компании Artix

Архив новостей

Все новости

Artix работает с системой учёта по штрихкодам и RFID метками «Клеверенс»

Обложка клеверенс3.png
Artix начал партнёрское сотрудничество с российским разработчиком учёта по штрихкодам и радиочастотным (RFID) меткам «Клеверенс». Что позволяет решать бизнес-задачи в розничном и оптовом сегментах, складском и логистическом звене, производственных предприятиях, нефтедобывающих компаниях, различных учреждениях, а также в организациях государственного сектора. «Клеверенс» напрямую сотрудничает с системой маркировки «Честный ЗНАК».

Чем будет полезен софт «Клеверенс».

Решение для магазина.

Магазин 15_горизонтальный.png
Это специализированное программное обеспечение для мобильных устройств со встроенным сканером штрихкодов. Позволяет быстро автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес-процессы по учету товара в магазине. Например, приемку товара по штрихкодам или инвентаризацию прямо в торговом зале.

Программа работает на ТСД (мобильное устройство со сканером штрихкодов) и на ПК (где уже у вас установлена торговая или учетная система) и умеет обмениваться данными между мобильным устройством и вашей системой любым удобным способом: по кабелю без Wi-Fi или обменом измененными данными по Wi-Fi.

Возможности:

  1. Сбор штрихкодов в магазине

  2. Получение информации о товаре по штрихкоду

  3. Печать в магазине на мобильный принтер

Подробнее: https://clck.ru/34TLoA


Решение для склада

Склад 15_горизонтальный.png
Это специализированное программное обеспечение для терминалов сбора данных со встроенным сканером штрихкода. Предназначено для автоматизации всех товароучетных операций на складах, обычных и адресного хранения. Из доступных операций — приход на склад, подбор заказа, инвентаризация, работа с ячейками.

Возможности: 

  1. Коллективная работа с единой накладной

  2. Размещение в ячейках – адресная система хранения

  3. Нанесение и ввод в оборот кодов маркировки

Подробнее: https://clck.ru/H59tY

Это только краткое описание возможностей софта «Клеверенс». Узнать больше информации о партнере и о возможностях программного обеспечения вы можете по приложенным ссылкам.




Узнайте больше у специалистов Artix

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.