Новости компании Artix

Архив новостей

Все новости

Компания Артикс получила статус 1С:Франчайзинг

9 января наша компания заключила договор с фирмой «1С» по распространению и внедрению системы программ «1C:Предприятие». Решение стать партнером фирмы «1С» продиктовано потребностью наших клиентов и желанием реализовывать проекты автоматизации магазинов под ключ.

1с.png

Начиная с 2020 года компания Артикс поставляет решения на платформе «1С:Предприятие» в комплекте с собственной кассовой программой Artix:POS:

  • 1С:Управление торговлей;

  • 1С:Розница;

  • отраслевые решения наших партеров, работающие на платформе 1С (например, «Далион-Тренд»).

«Единый поставщик» – удобная функция для наших клиентов! Компания Артикс готова продолжать действовать в интересах покупателей наращивая компетенции и расширяя пакет предоставляемых товаров и услуг.

8-800-700-8146

sales@artix.su

*Компания Артикс – российский разработчик программного обеспечения для автоматизации работы кассовых узлов в среднем и крупном сетевом ритейле. Компания занимаемся продвижение на рынок программных продуктов, их внедрением и сопровождением.

**Фирма «1С» — российская компания, специализирующаяся на дистрибуции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения.


Узнайте больше у специалистов Artix

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.