Новости компании Artix

Архив новостей

Все новости

Впервые обучающий семинар компании Артикс прошел в г. Москва

Компания Артикс в январе 2019 года провела два обучающих курса для партнеров по теме «Программное обеспечение Artix: настройка, диагностика, возможности». Двухдневная программа была рассчитана на технических специалистов, в зону ответственности которых входит ведение проектов на этапах пресейла, внедрения и технического сопровождения ПО Артикс.

Местом проведения неслучайно выбран офис компании Артикс в г. Москва. Как оказалось, площадка стала удобной для большего количества участников: на мероприятии присутствовало более 20 специалистов от 11 компаний партнеров.

Программа курса состояла из теоретической и практической частей. Участники самостоятельно на демонстрационных стендах устанавливали и выполнили первоначальные настройки Artix:POS. А также смогли в формате живого диалога задать вопросы ведущему специалисту службы технической поддержки программного обеспечения Артикс.

Если Вы уже являетесь партнером компании Артикс или только хотите им стать, то мы ждем Ваши заявки:

Программа будет составлена исходя из Ваших интересов!

*Компания «Артикс» - основное направления деятельности - разработка программных решений по автоматизации торговли. Развитие партнерской сети, продвижение на рынок программных продуктов, а также их внедрение и сопровождение. www.artix.su


Узнайте больше у специалистов Artix

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.