Новости компании Artix

Архив новостей

Все новости

Компания Артикс приняла участие в конференции Союза НСР и SPAR Россия ритейл «Информационные технологии в ритейле»

21-22 ноября в Москве на конференции «Информационные технологии в ритейле» был представлен стенд программных продуктов Artix: POS в составе решений для автоматизации магазинов ГК Атол.  

Специалисты компании Артикс продемонстрировали функциональность своих программных решений ведущим компаниям в сфере розничной торговли.  

Деловая программа конференции включала в себя сессию «Современный Front-Office в продовольственном ритейле», где наша команда выступила с докладом «Магазин сегодня Тренды», рассказав о роли Front-Office, о решаемых с его помощью задач, требованиях рынка и перспективах развития.  

Конференция для нас стала дискуссионной площадкой с новыми и действующими клиентами. Рассказывая про тенденции рынка, мы смогли обменяться мнениями и поделиться своим взглядом на развитие ритейла в перспективе ближайших лет. 

 Интерес участников сессии к нашему докладу показал, что тенденции и новые решения, обсуждаемые на конференции, станут обыденностью для российского ритейла, а значит, команда компании Артикс идет по правильному пути в развитии своих решений.  

Узнайте больше у специалистов Artix

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.