Новости компании Artix

Архив новостей

Все новости

Ожидаемая всеми новость от ARTIX: дистанционное обновление фискальных регистраторов ШТРИХ-М

Начиная с версии 4.6.102 кассовой программы Artix:POS появилась возможность удаленно обновлять прошивку фискальных регистраторов (ФР) марки ШТРИХ-М.

Постоянные изменения в законодательстве оказывают прямое влияние на работу сетевого ритейла. Компания ARTIX предлагает своим клиентам значительно экономить время, затраченное на техническое обслуживание оборудования с функционалом дистанционного обновления ФР и кассовым сервером Artix:CashServer.

Теперь не требуется выезжать на каждую торговую точку для обновления фискальных регистраторов. Достаточно разместить файл прошивки на кассовый сервер Artix:CashServer, он в свою очередь доставит прошивку до указанных касс. Кассовое ПО автоматически выберет файл прошивки и обновит фискальный регистратор после закрытия смены и перезапуска кассовой программы.

Рекомендуем устанавливать актуальные версии программных продуктов от компании Artix для того, чтобы пользоваться всеми новинками в области кассового софта! 

Узнать подробнее о способах настройки, проверки и обновления фискальных регистраторов:

*Компания «Артикс» - основное направления деятельности - разработка программных решений по автоматизации торговли. Развитие партнерской сети, продвижение на рынок программных продуктов, а также их внедрение и сопровождение. www.artix.su

Узнайте больше у специалистов Artix

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.